Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

продам фальшивые деньги

Тема в разделе "Фальшивые купюры", создана пользователем Silva, 3 окт 2021.

  1. Silva

    Silva New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продам фальшивые деньги, качесвто 4-
    Вышла некондиция немного но отдам дешево.
    В серьзные места такие как обменники или банкоматы лучше не соваться конечно, но в магазинах делать покупки можно.
    Пробую организовать сбыт фальшивых денег впервые, так что если будут отписки в моей теме создам для реализации отдельный контакт и добавлю его сюда. Напечатаны фальшивые купюры 5000 рублей который отдам по 1000 р. за штуку. Заказы от 5 банкнот.
    Если кого-то заинтересует мое предложение то отпишитесь в теме, дам контакты.
  2. Кек лол

    Кек лол New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    интересует покупка фальши, спб, кладом желательно
    написал вам в ЛС
  3. AnanasOfficial

    AnanasOfficial New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    напиши свою почту, готов купить фальшивые рубли оптом
  4. Stabdory

    Stabdory New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Какая сумма интересует друг?
    я работаю по спб, можем обговорить нюансы)
  5. beerman

    beerman New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    соточка в мск бралась, разошлась за 3-4 часа)))

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.