Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.

Вопросы Логи. реально ли достать cvv из cookies?

Тема в разделе "Все о кардинге", создана пользователем BotMaster, 14 дек 2018.

  1. BotMaster

    BotMaster Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Изучал этот вопрос. Не смог решить, подумал спросить у вас дорогие форумчане.
    Реально ли вообще это сделать?
    Почему так получается, что например есть сохраненная сс в шопе и можно вбить стафф, а гифт просит подтвердить CVV код. Ведь если на стаффе не просят, то значит она заложена в куках. Как я представляю информация зашифрована в хэш. Если это так, то вообще реально сообразить, расшифровку? Или все мои предположения мимо?
    Кто что думает?
  2. El Alfo Obscuro

    El Alfo Obscuro New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уф, ну это высокий уровень, как по мне возможно
  3. ulis98

    ulis98 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нашел банковскую карту оформленную, свежую.
    Продам, кто хочет купить банковскую карту или купить cvv - обращайтесь
  4. Angmar

    Angmar New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я думаю задача осуществима и можно вытащить логи через кукисы, но тебе нужно будет залезть в код.
  5. Nirvir

    Nirvir New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Та учитывая как обычно в наших банках относяться к клиентским базам, то ядумаю при большом желании все это можно вытянуть. Потому что полюбому есть эта инфа в их БД.

Поделиться этой страницей

Скрыть объявление
Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним С уважением администрация форума.